Österreich

bit group GmbH (Zentrale)

Kärntner Straße 311
8054 Graz

Wegweiser und Anfahrt mit Öffentlichen Verkehrsmitteln [weiter]

Tel.: +43 316 28 55 50 0
Fax: +43 316 28 55 50 50
E-Mail: office@bit.at
www.bitonline.com

bit schulungscenter (Zentrale)

Kärntner Straße 311
8054 Graz

Wegweiser und Anfahrt mit Öffentlichen Verkehrsmitteln [weiter]

Tel.: +43 316 28 55 50 0
Fax: +43 316 28 55 50 50
E-Mail: office@bit.at
www.bitonline.com

bit management Beratung GmbH (Zentrale)

Kärntner Straße 311
8054 Graz

Wegweiser und Anfahrt mit Öffentlichen Verkehrsmitteln [weiter]

Tel.: +43 316 25 36 17 0
Fax: +43 316 25 36 17 50
E-Mail: office@bit.at
www.bitonline.com

bit media e-solutions GmbH (Zentrale)

Kärntner Straße 311
8054 Graz

Wegweiser und Anfahrt mit Öffentlichen Verkehrsmitteln [weiter]

Tel.: +43 316 28 66 60 0
Fax: +43 316 28 66 60 50
E-Mail: office@bitmedia.cc
www.bitonline.com

Wien

Lemböckgasse 49a
1230 Wien
Tel.: +43 1 729 69 50 0
Fax: +43 1 729 69 50 50
E-Mail: wien@bit.at
www.bitonline.com

Wien - ETC-Enterprise Training Center

Modecenterstrasse 22/Office 4
1030 Wien
Tel.: +43 1 5331777-0
www.etc.at

Linz

Franzosenhausweg 53
4030 Linz
Tel.: +43 732 37 67 27 0
Fax: +43 732 37 67 27 50
E-Mail: linz@bit.at
www.bitonline.com

Salzburg

Jakob-Haringer-Straße 1
5020 Salzburg
Tel.: +43 662 45 21 20 0
Fax: +43 662 45 21 20 50
E-Mail: salzburg@bit.at
www.bitonline.com

Innsbruck

Eduard-Bodem-Gasse 3
6020 Innsbruck
Tel.: +43 512 40 40 740
Fax: +43 512 40 40 741
E-Mail: innsbruck@bit.at
www.bitonline.com

Klagenfurt

St. Peter Straße 5/03. OG
9020 Klagenfurt
Tel.: +43 463 90 81 07 0
Fax: +43 463 90 81 07 50
E-Mail: klagenfurt@bit.at
www.bitonline.com

Cleaner Produktion Center

Kärntner Strasse 311, A-8054 Graz
Tel.: +43 664 969 086 0
Fax: +43 316 253617 455
E-Mail: office@cpc.at
www.cpc.at

International Business School Austria

Kärntner Strasse 311, A-8054 Graz
Tel.: +43 316 844 600 0
Fax: +43 316 844 600 50
E-Mail: office@ibss.co.at
www.ibss.co.at

Europe MPO

Kärntner Strasse 311, A-8054 Graz
Tel.: +43 316 90 84 30
Fax: +43 316 25 36 17 50
E-Mail: office@europe-mpo.com
http://www.europe-mpo.net/